Всероссийская научно-техническая конференция «Научная сессия ТУСУР—2010», г. Томск

5—7 мая 2010 года проводится ежегодная Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР—2010» г. Томск. Конференция проводится ежегодно и неизменно пользуется популярностью.

В рамках Конференции состоится секция «Проектная деятельность школьников в сфере информационно-коммуникационных технологий» к участию, в которой, приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений сибирского федерального округа.

Дата проведения — 7 мая 2010 года. Место проведения — НОУ «Открытый молодёжный университет», адрес — г. Томск, ул. Мокрушина, 9 стр. 1. Начало работы секции — 15:00.

По вопросам участия в конференции обращайтесь к координатору — Петлину Андрею Васильевичу.

Контактная информация: Телефон горячей линии: 8-800-2008-028 (по России звонок бесплатный)