school3000
"Школа третьего тысячелетия"
Главная
О нас
Программа
Преподаватели
Олимпиады
Собеседование
Игры
Ссылки
Фотоальбом
Гостиная
Песни
Календарь

Состав классов

2005 год

В список включены школьники, зачисленные в ЛНШ по результатам конкурсного отбора. Описания классов можно найти на странице учебной программы.

Класс "Генезис"

1Газетова Надежда Алексеевна 10
2Касимова Марина Анатольевна 10
3Скабелкин Иван Владимирович 9
4Судьин Владислав Витальевич 8
5Фетисова Евгения Андреевна 9
6Чернов Тимур Александрович 9
7Чупеева Светлана Александровна 10

Класс "Оксоний"

1Авраамова Маргарита Андреевна 9
2Дмитриева Екатерина Игоревна 9
3Кузьмина Ирина Юрьевна 9
4Лягушин Роман Александрович 9
5Новикова Елена Андреевна 9
6Пахомова Юлия Николаевна 9
7Солодун Мария Валерьевна 10

Класс "Октаэдр"

1Волков Александр Валерьевич8
2Козлов Александр Викторович8
3Лавров Илья Валерьевич8
4Лагутина Анна Максимовна8
5Лялин Дмитрий Олегович8
6Матюнин Владимир Викторович8
7Молоканова Мария Игоревна8
8Новосельский Алексей Вадимович8
9Хаджиева Галина Власьевна8

Класс "Принцип"

1Бодунов Дмитрий Сергеевич9
2Ермак Екатерина Михайловна10
3Иванова Евгения Викторовна10
4Кульбацкий Дмитрий Сергеевич9
5Морозов Илья Игоревич10
6Никитин Сергей Анатольевич10

Класс "Фотон"

1Большакова Надежда Сергеевна9
2Булах Константин Викторович9
3Герасимова Дарья Алексеевна9
4Григорьева Алина Александровна9
5Гуреев Никита Сергеевич9
6Железова Анна Петровна9
7Зуев Игорь Владимирович9
8Кулаев Дмитрий Олегович9
9Матюнин Михаил Викторович9
10Мозговой Федор Александрович9
11Муллин Николай Александрович10
12Островская Дарья Вячеславовна9
13Руженцева Екатерина Александровна9
14Столбова Вероника Игоревна10
15Тихачев Павел Олегович10

Класс "Экстремум"

1Кочкин Алексей Олегович10
2Лагутин Илья Андреевич10
3Михалева Надежда Анатолиевна10
4Мокринская Екатерина Вадимовна10
5Пашкова Юлия Вадимовна10
6Рянзин Николай Петрович10
7Сергеева Анна Игоревна10
8Стулова Александра Игоревна10
9Сулеина Анастасия Александровна10
10Тимонина Наталья Викторовна10
11Тушков Евгений Александрович9
12Федотова Ксения Викторовна10
13Щекочихин Артур Александрович10
Главная
О нас
Программа
Преподаватели
Олимпиады
Собеседование
Игры
Ссылки
Фотоальбом
Гостиная
Песни
Календарь
наверх

Ваши замечания о работе сайта присылайте по адресу school3000@mail.ru  Сайт основан 28 октября 2000 года